Saturday, May 10, 2014

NYT Holiday Books Edition Features Author Vil S. Mirzayanov’s ‘State Secrets’

or five Outskirts Press authors, this is proving to be a very exciting time of year — when their books appear in the annual  the New York Times Holiday Books Edition. Published each December, this edition of the NYT Book Review is a special edition co-op ad that places your book ad front and center. This special holiday ad represents a unique — and rare — opportunity to gain priceless visibility, just in time for the holiday book-buying boom.

1 comment:

  1. Из-за технических проблем вынужден отвечать на Ваш комментарий в Инстаграм https://www.instagram.com/p/CkEBJPOr73t/ тут


    mgubaiev
    Здравствуйте, уважаемый Вил, прекрасно выглядите! Не могло бы ваше правительство в изгнании заявить о том, что кремлёвские рашисты не имеют права указывать татарам, как им писать по-татарски, т.е. о том, что т.н. "закон про единую графическую основу" является нарушением прав человека? Я считаю что важно про это сказать, поскольку именно неспособность Татарстана отстоять право самому решать как писать по-татарски стало началом конца и всей остальной суверенности! Неспособность сказать такую банальную, как "Земля -- круглая" вещь, которую демонстрируют некоторые "активисты", означает трусливое согласие с политикой Кремля. Они конечно могут бесконечно рассказывать, что они -- "за суверенитет", но ни на какие реальные действия они неспособны, т.е. каши с ними не сваришь.

    vilmirzayanov
    @mgubaiev мы это делаем постоянно

    @vilmirzayanov К сожалению, память Вам уже изменяет: вы этого не делаете. А на прямой вопрос, почему вы этого не делаете, Рафис Кашапов ответил буквально следующее "общество ещё не готова". Но я думаю, что проблема не с обществом, а с вами. Поскольку мне удалось продавить(!) статью про "закон про единую графическую основу" на вики, но не удалось добиться даже упоминания про этот закон от "национальных активистов"! "Национальные активисты" пытались только oбocpaть, но никак не поддержали кампанию за отмену "закона про единую графическую основу"! Я перелопатил весь интернет, когда готовил статью на вики: никто из вас ничего не сказал про право татар на татарский язык (про запрет латиницы говорили только карелы), это значит, что вся остальная ваша деятельность -- пустое сотрясание воздуха! Поэтому я считаю, что украинское правительство должно признать суверенитет Татарстана аппелируя к референдуму 1992-го года Р.Х, но ни в коем случае не связываться со всякими "правительствами в изгнаниии" и прочими политическими лузерами!

    ReplyDelete